자유게시판

Журнал «Лиза. Мой ребенок» №08/2017 (Группа авторов). 2017 - Скачать |…

페이지 정보

작성자 Anita Halley 작성일 23-11-14 03:59 조회 439 댓글 0

본문

Wmlogs - https://wmlogs.com/el/market/i/noty-i-taby-slow-dancing-in-a-burning-room-39154; Представляем для скачивания и чтения книгу Журнал «Лиза. Мой ребенок» №08/2017 от известного автора Группа авторов.

Произведение 2017-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы. Календарь беременности, советы и рекомендации будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Мамин класс: на вопросы отвечает детский врач. Мужской подход: практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. Журнал «Лиза. Мой ребенок» – это надежный помощник, добрый друг и компетентный советчик в самый счастливый и такой ответственный период жизни молодой семьи. В номере: У меня будет малыш Одна диета на двоих Я родился Потница зачастила в гости… Мой человечек Клубничная панакота Мы уже большие Опыты, которые легко провести дома Мамин класс Штормовое предупреждение На планете «Семья» Вместе веселее Калейдоскоп Фотоальбом: «Мамино счастье» и многое другое

Скачать книгу »
Читать онлайн »

24864523.jpg

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.

Copyright © suprememasterchinghai.net All rights reserved.