자유게시판

Храп, или Одному такое было – прошло, и вам пройдет (Александр Ильящук…

페이지 정보

작성자 Armand 작성일 23-11-15 10:11 조회 24 댓글 0

본문

desert-morocco-sand-dune-dry-landscape-thumbnail.jpgПредставляем для скачивания и чтения книгу Храп, или Одному такое было – прошло, и вам пройдет от известного автора Александр Ильящук.

Произведение -го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Храп превращает каждую ночь в ад. Практически все семьи страдают от храпа одного из супругов. Чаще храпят мужчины. Но причины возникновения недуга у мужчин и женщин одинаковы.Я четыре года тестировал разные методы лечения, испытав на себе их действие, а скорее бездействие. Результатом стала моя собственная методика. Только убедившись в ее действенности, я написал книгу.Спасибо моей жене. Благодаря ее настойчивости я нашел способ побороть храп. Это было непросто. Следуйте моей методике. Исключите действие основных факторов, провоцирующих храп. Результат ощутите сразу.Моя книга адресована семейным парам. Мужьям и женам. Именно жена может подтолкнуть мужа к заботе о здоровье и полноценном сне семьи.Покажите мужу мою книгу. От храпа можно избавиться!Лучшей мотивацией для меня стали слова тещи в заголовке про тестя, который никогда не храпел, но у него был секрет. У меня от вас секретов нет.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

28516281.jpg

If you have any inquiries concerning where and how you can use Wmlogs, you could call us at our own web site.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.

Copyright © suprememasterchinghai.net All rights reserved.